Звоните нам whatsapp+7 (988) 322-00-03
Пишите нам Обратная связь

Синдром «дырявого» кишечника причина сезонной аллергии

23/05/2019

Микробиологи выяснили, что основная проблема – сезонной аллергии в кишечнике с тонкими стенками и банальной нехватке полезной микрофлоры. Приём препаратов типа Биовестин и других пробиотиков поможет снизить проявление аллергии, а тои совсем избавиться от неё.

Что такое синдром дырявого кишечника?

Впервые это понятие появилось в 1990 году. Ученые заметили, что большинство проблем с желудком, возникновение аллергических реакций, диабета обоих типов, болезни Крона и прочих расстройств организма связано с тем, что кишечник стал иметь большую проницаемость стенок.

Почему кишечник связан с повышенной заболеваемостью?

Слизистая оболочка кишечника служит защитным барьером. Все вещества, поступающие в кишечник, обрабатываются. Полезные микроэлементы всасываются в кровь, токсины и продукты переработки выходят естественным путём.

В случае, когда кишечник имеет лишнюю проницательность стенок, то все токсические вещества попадают в кровь, а не выводятся. Реакция организма на раздражитель – воспалительный процесс или заболевание.

Аллергия формируется как раз от того, что в организме накапливаются токсины.

Как решить проблему?

Синдром «дырявого» кишечника причина сезонной аллергииИзлишняя проницательность стенок кишечника лечится приемом пробиотиков и восполнением полезной микрофлоры. Один из эффективных препаратов Биовестин.

Его польза заключается в том, что он содержит и лакто и бифидо бактерии, что помогает достаточно быстро восстановить микрофлору кишечника.

При этом побочных эффектов он не имеет, его нужно принимать дозировано, как указано в инструкции. К противопоказаниям относится отторжение молочных продуктов, лактация и беременность.

Аллергические реакции на пыльцу, тополиный пух, станут меньше, если в сезон пропивать курс пробиотиков. В итоге организм станет крепче, повысится иммунная система. Биовестин выводит токсины, насыщает организм полезными витаминами, микроэлементами, способствует снятию дисбактериоза.

Если сравнивать с аналогами, то препарат работает лучше. Заказать его можно в онлайн аптеке с доставкой, что проще, чем покупать в стандартных заведениях.

Вам его доставят домой, и будет уверенность, что вы покупаете действительно качественный продукт. В обычных аптеках с пробиотиками, где живые бактерии стараются не связываться, ибо срок годности небольшой.

В тот же момент пробиотики без живых бактерий не имеют смысла. Приём Биовестина эффективен круглый год. Но, наиболее ощутимый результат можно получить в период сезонных аллергий и при лечении дисбактериоза.